четверг, ноября 21

А из нашего окна.

Привет. Я давненько не писала, но вот представилась возможность. Честно говоря, на меня нашло затмение, когда я покупала набор. Итак, снова Dimensions.


Давались мне эти пионы с трудом (с таким, что я подумала о том, что никогда больше в руки не возьму наборы этой фирмы). Но я торжественно их закончила, причем уже на подаренном станке (и ещё раз огромнейшее спасибо).
Немного подробностей:

Кроме натяжки в станок, я попробовала новую технику вышивания бека и многонитевого полукреста, так что этот дизайн можно назвать тренировочным.
И, хотя изначально я планировала белый багет и тройное паспарту, оформление кажется мне приемлимым, так как подходит к другим моим работам.

Всем счастьяудачи)

4 комментария:

  1. А вышивка...она такая умиротворенная, столько мечтаний может образоваться,когда ею любуешься!....Восхищена!
    Очень-очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ларис) Мне очень приятно)...
      До сих пор ещё не решила, как мне к этой вышивке относиться)))

      Удалить
  2. Ну как же у тебя всегда всё стильно - я просто балдею от этой эстетики!!!!!!!! Вышивка как всегда - на высоте. Оформление - очень стильное!!!!! Спасибо за вдохновение!!!!!!!!!! А я почти закончила белые пионы на фиолетовом фоне)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, давай вышивай и показывай скорее свои пиончики)
      Ну а про оформление - тут уж действительно багетчица подсобила) Я вот думаю, а что бы было, выбери я темно баклажановое нижнее паспарту и другой багет))) Вообщем оформление вышивок - дело тонкое и очень спорное/

      Удалить